World of Final Fantasy

Объявление

Новости форума:
Наша ролевая появилась сравнительно недавно, но уже мы делаем форум интересным и не скучным. Разрабатывается стиль, создаются новые темы, а так же многое другое. Если вам понравится, то мы ждём вас на нашой ролевой в качестве нашего участника.

Новости сюжета:
Пока во всех городах всё спокойно. Обычная жизнь людей идёт своим чередом, но...Не означает ли это затишье перед бурей? Может надвигается опасность, но люди об этом даже не знают. Остаётся лищь ждать...

Приветствуем тебя, дорогой друг на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Final Fantasy » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Озеро редкость для этих мест.
Оно за полигоном и, что бы оно не загрязнялось следят. Купаться никому не запрещаться. Красивое место и от озера исходит множество ручейков которые переходят в реки, а иногда просто теряются в  зеленом лесу.
Из озера исходит Митгарская река.

0

2

На улице был темный вечер. Почти ночь. Довольно теплая погода царила в этих местах. Легкий ветер пробирался сквозь густые заросли деревьев, которые преграждали и не без того тяжелый путь девушки. Она села на землю, прислонившись к дереву. Густой, бархатно-синий полумрак окутывал тело Рин. Девушка сидела на траве, согнув правую ногу в колене. Сидела и бесцельно смотрела на простирающуюся гладь неизвестного озера.
Было бы не правильно говорить, что Рин нравилось приходить сюда, ей просто нравилась эта спокойная гладь озера, эти речки, которые паутиной сверкающих вод разбрасывались в разные стороны. Нередко девушка плавала тут, собрав темные волосы в пучок. На самом деле, бесцельное времяпровождение не было характерно для девушки, но что делать..
Настроение было довольно плохим, а все потому, что память подсовывала ей воспоминания из прошлого. такие живые, четки, одинокие...Ей казалось, что вокруг нее в бесконечном ритме появляются фигуры матери, отца, знакомых из ее детства. Промелькнет какой-то образ и тут же исчезает.
В безразличие к образам возникающим в голове, девушка погрузилась только тогда, когда ей вдруг стало холодно. Хотя на какое то мгновение показалось, что она видит перед собой джунгли – зелёные и зловонные, окутанные нездоровым и душным теплом. Это не было никаким предупреждением. Такие видения появлялись у Рин обычно тогда, когда ее рассудок предупреждал о грозящей опасности, но мираж исчез - опасности не было. Девушка вздохнула, поджала под себя ноги и прикрыла глаза.

0

3

дом Сильверов>>>
Сефирот летел над Мидгаром, высоко в небе, так что никто из обитателей города и понятия не имел, что сейчас над городом пролетает их самый страшный враг, готовый на все лишь бы их убить, бывший сотрудник Шин ры. Лучший СОЛДАТ и смертельная угроза, в одном лице.
Он летел на черном крыле и ветер раздувал волосы,  серебряным флагом они развевались, победоносно рея по ветру.
Сефирот тихо опустился позади девушки, стоявшей у озера, он буквально дышал ей в спину, был так близко, что почти слышал ее мысли, слышал стук ее сердца, еще не знавшего о том кто стоит позади девушки.
Бу. - произнес холодный, стальной голос.

0

4

Это был обычный, скучный и монотонный день, казавшийся бесконечным. Новых приключений по-прежнему не выпадало на долю Рин. Девушка встала и смотрела куда-то сквозь деревья, не особо любуясь озером, как она любила иногда делать.
Теперь все стихло, ветер больше не трепетал по кронам деревьев. Птицы стихли и ночь, наконец, полностью вступило в свои владения. Мгновение...за спиной послышалось короткое  холодное дыхание. В темноте Риноа могла ясно видеть и наконец, смогла собраться с мыслями. Девушка резко обернулась и чуть не подскочила на месте, но шаг назад не сделала, осталась на месте. Она подняла на незнакомца серые глаза. Хм, откуда он взялся? Я бы ощутила его присутствие здесь гораздо раньше.
Ее глаза посмотрели прямо в яркие глаза парня.
- Кто вы? - она спокойно задала вопрос, без капли страха и без нмека на вреждебность.
Блеклый свет луны пробивался сквозь растительность и освещал лицо незнакомца. Четкие линии лица, серебряные волосы, глаза, которые внимательно разглядывали девушку - все это делало парня довольно привлекательным. Риноа расслабилась, тем не менее, не теряла бдительности. Уголки губ дрогнули в неком подобии улыбки. Она чувствовала, что кто-то посторонний проникает в глубины ее сознания, читает мысли, словно выискивает что-то особенное. Прилив такого ощущения заставил Рин немного напрячься, но никакого намека на страх по-прежнему не существовало.

0

5

Сефирот удивленно вскинул бровь, в недоумении моргнув. Повисла неловкая пауза, ветер приятно холодил кожу и Сефироту вновь захотелось отрастить крыло, что бы взлететь, но он решил подождать.
она не знает???? Странно. Есть же такие люди, может она не местная. - подумал Сефирот, не без иронии.
Никто, а ты? - небрежно бросил пепельноволосый. Он и не подумал отодвинуться, воспринимая поведение девушки как некий поединок.

0

6

дом Сильверов>>>
Младший прикатил на байке с большим опозданием, наверное Сефирот использовал крылья. Сильверу же пришлось туго и пробиваться через лес, но оставаться там в домике совсем одному было для Кададжа через чур. Он остановился около озера, искуственно созданного в Мидгаре и тут же заметил выделяющуюся фигуру Самого Старшего Брата. Младший с обожанием поглядел на свого кумира и слез с байка.
Быстро прибежав к паре людей он в недоумении остановился, приоткрыв рот. Со стороны это выглядело очень странно люди стояли так близко друг к другу, что казалось они вот вот обнимуться, но в тоже время  смотрели так будто увиделись в первый раз.
Сефирот выглядел  очень удивленным и в тоже время заинтересованным, девушка же не поддавалась точному описанию - что то между уивлением, опасением, страхом и  такой же заинтересованностью.
О старший братик! Я тебя нашел, а что ты тут делаешь с  гражданской?

0

7

Никто, а ты? - ровно, уверенно. Сто очков тебе за такой ответ. Рин не стала настаивать на том, чтобы незнакомец сказал нормально, пропустив небрежное — никто мимо ушей.
-И вам доброго вечера. Меня зовут — Риноа. Девушка продолжала смотреть на парня все тем же, не моргающим и спокойным взглядом. В очередной раз Рин источала улыбку, тон незнакомца ничуть не задевал ее. Вообще ей казалась сложившиеся ситуация довольно странной: она впервые видит этого парня и ничуть не боится.
- Хм, не понимаю вашего тона. Вы недовольны, что я стою здесь? Прошу заметить, что появление вас за моей спиной ничуть не вызвало у меня возмущения. Чем же вы так недовольны?
Может он просто, как и я не знает этих мест и в надежде, что случайная попутчица вроде меня подскажет дорогу, вдруг решил подойдти ко мне. Я тоже наверно поступила неправильно. Верх неблагоразумия придти в чужой город никого не зная и не имея предстваления о нем. Парень ничуть не отодвинулся от девушки, а девушка в свою очередь и не думала делать шаг назад. Тут появилась странная тень, точнее по мере ее приближения, можно было понять, что это фигура ещё одного парня, который идет в их сторону.О, старший братик! Я тебя нашел, а что ты тут делаешь с  гражданской?
Нет, он точно не заблудился. Девушка немного напряглась, но виду старалась не показывать.

Отредактировано Rinoa (2010-10-26 18:25:53)

0

8

О старший братик! Я тебя нашел, а что ты тут делаешь с  гражданской?
Сефирот подавил желание схватиться за лоб, в полной безнадежности. Очень хотелось сказать Кададжу все, что он, СОЛДАТ, о нем думает, но этого делать было нельзя, так же как и спокойно говорить что в первый раз видит Кададжа.
О старший братик! Я тебя нашел, а что ты тут делаешь с  гражданской?
Мне нельзя? Младший брат? - загробным тоном поинтересовался Однокрылый ангел. Тут подала голос девушка, явно не желавшая вступать в конфликт. Это для Сефирота было совсем ново. Что? Вам НЕ НРАВИТСЯ МОЙ ТОН? - еще раз обалдел пепельноволосый - то есть, извините, я совсем не хотел!
Тут же поправился СОЛДАТ, уже мысленно прикидывая, что ответить дальше.
Эммм что вы? Я тут просто на птичек любуюсь! - сквозь зубы и с нажимом, в упор глядя на Кададжа сказал Сефирот. Девушку явно интересовало, что же ему понадобилось от нее, Сефирота это тоже очень интересовало и он не задумываясь сказал первую причину, пришедшую на ум - Госпожа Риноа, а я хотел вас пригласить поужинать.
Сказал он это совершенно спокойно, словно уже видел Риноу.

0

9

Он смотрел на Рин в упор. Глаза у него были холодные, с вертикальными зрачками. Ладно, может, на вид он и выглядит слегка угрожающе, но я его не боюсь и эта мысль не поселиться в моем смознании. И я не позволю этому парню — даже если он и симпатичный, причинить мне страх и боль. Девушка хмыкнула и скрестила руки на груди, когда ещё один парень, как недавно выяснилось, младший брат ее собеседника приблизился к ним. Взгляд мгновенно пробежался по нему. Волосы были одинакового цвета, глаза чем-то были похожи на глаза близстоящего парня...больше Рин не стала ни на что обращать внимания, посчитав, что излишняя внимательность тут не нужна. Что? Вам НЕ НРАВИТСЯ МОЙ ТОН? В последовавшей паузе Рин не могла не улыбнуться такому удивлению парня.
-Я не могу понять, откуда столько удивления в вашем голосе? Вы впервый раз видите меня, да, я тоже, и очень рада нашему знакомству, - произнесла Рин.
- Госпожа Риноа, а я хотел вас пригласить поужинать.  Приподняв бровь, она немного по-детски изумленно посмотрела на парня, как будто пытаясь прощупать степень серьезности его предложения. Ситуация давно казалась ей сценарием одного хорошо-поставленного фильма.
Не понятно, что руководило сегодня Рин, но она не заставив долго ждать парня, ответила:
- Сегодня, пожалуй я соглашусь сходить с вами поужинать. Я совсем не знаю эти места и город. Здесь все для меня новое, так что приглашение принято. К тому же...- Рин взглянула на часы с подсветкой, - уже два часа ночи, хорошо бы уже уйти из леса - задумавшись сказала девушка и вновь посмотрела на молодого человека.

Отредактировано Rinoa (2010-10-26 22:31:25)

0

10

Пошли - буркнул парень и поманил пальцем Кададжа за собой.
Я тебя в первый раз вижу - согласился он и уверенно пошел вперед, как вдруг резко остановился. Да, Сефирот личность весьма известная, а в городе, пока что рано поднимать вопли и прочее. Пару секунд он так простоял, осознавая это, но потом решил, что  слишком давно не появлялся в городе, поколения знавшие его давно погибли, пока он прибывал в Лайфстриме.
Детское время еще. Ладно, пошли в кафе.
Бар Тифы>>>

0


Вы здесь » World of Final Fantasy » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно